Schmidt Kunstauktionen Dresden

ARCHIV
Katalog-Archiv 1 Ergebnis

62. Kunstauktion | 07. Dezember 2019

230   Monogrammist C.I., Felsige Landschaft mit Ritter und Knappen. 1824.

Aquarell auf kräftigem Papier. U.re. ligiert monogrammiert "ICF" und datiert. An der o. Blattkante im Passepartout montiert.

41 x 57,8 cm, Psp. 51 x 71 cm.

Schätzpreis