AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Ernst Stern
1876 Bukarest – 1954 London
036 Ernst Stern "Berglandschaft". Ohne Jahr.
Ernst Stern 1876 Bukarest – 1954 London
Öl auf Malpappe. Signiert u.re. Im braunen Holzleistenrahmen.
Kleine Abplatzung (5 mm) am oberen Rand. Leicht verschmutzt.
35 x 50 cm, Ra. 39,5 x 54,5 cm.