AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis |
Johann Gerhard Huck
092 Johann Gerhard Huck "Laura". 1784.
Johann Gerhard Huck
Punktierstich. In der Platte bezeichnet "Drawn & engraved by J. Gerhard Huck" u.re., betitelt und datiert u.Mi.
Bis zum Plattenrand beschnitten. Minimal stockfleckig.
31 x 23,2 cm.