AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis |
Richard Gruner
393 Richard Gruner "Ohne Titel". Um 1950.
Richard Gruner
Gouache. In Blei signiert u.re. Im Passepartout.
51,5 x 72 cm.