AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis |
Max Höpflinger
017 Max Höpflinger "Wald mit See". Ohne Jahr.
Max Höpflinger
Öl auf Leinwand. Signiert u.re. Im bronzierten, Ornament- Holzrahmen. Dieser leicht berieben.
31 x 41 cm, Ra. 45,5 x 55 cm.