AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis |
R. Paulussen
? – ?
099 R. Paulussen "Venedig, S. Maria della Salute". 19. Jh.
R. Paulussen ? – ?
Photogravure. Bezeichnet u.li., u.Mi. und u.re. Im Passepartout.
Blattrand leicht stockfleckig und mit leichten Knickspuren.
Pl. 36,5 x 27,5 cm, Bl. 40 x 30 cm.