AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Fujio Akai
1945 Sumatra
150 Fujio Akai "Ohne Titel". 1990.
Fujio Akai 1945 Sumatra
Farblithographie. In Blei nummeriert u.li.: 225/300, signiert und datiert u.re.
Verso o. Reste von Klebemontierung.
Darst. 43 x 32,5 cm, Bl. 59 x 42 cm.