AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 75 Ergebnisse |
Peter Graf
1937 in Crimmitschau – lebt in Radebeul
192 Peter Graf "Beispiel für sanfte Gier". Ohne Jahr.
Peter Graf 1937 in Crimmitschau – lebt in Radebeul
Graphitzeichnung. In Kugelschreiber signiert u.re. Auf schwarzem Untersatzkarton montiert. Dort typographisch bezeichnet: "Il est bel et bon".
Bl. 22,5 x 29,5 cm.