AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 11 Ergebnisse |
Otto Paetz
1914 Reichenbach/Vogtland – 2006 Zella-Mehlis
286 Otto Paetz "Ilmtal". Ohne Jahr.
Otto Paetz 1914 Reichenbach/Vogtland – 2006 Zella-Mehlis
Lithographie. In Blei signiert u.re., bezeichnet am unteren linken Blattrand.
Blattränder minimal gebräunt, linke untere Ecke mit Knickspur.
St. 35 x 50 cm, Bl. 45,5 x 59 cm.