AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 12 Ergebnisse |
Eva Langkammer
1884 Leipzig – 1956 ? Berlin
390 Eva Langkammer "Haus am Feldrand". Um 1910.
Eva Langkammer 1884 Leipzig – 1956 ? Berlin
Holzschnitt in Schwarz und Grau. Im Passepartout.
Stk. 19 x 22,5 cm.