AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Bele Bachem
1916 Düsseldorf – 2005 München
255 Bele Bachem "Feine Gesellschaft mit Zebra". Ohne Jahr.
Bele Bachem 1916 Düsseldorf – 2005 München
Farblithographie. In Blei signiert "Bele Bachem" u.re., nummeriert 197/200. Blatt leicht angeschmutzt.
St. 21,4 x 28 cm, Bl. 39 x 50 cm.