AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Max Bauer
1886 Stuttgart – 1951 ebenda
577 Max Bauer "Feldherrnhalle/Englischer Garten München". Mitte 20. Jh.
Max Bauer 1886 Stuttgart – 1951 ebenda
Silbergelatineabzug. Betitelt u.li. und bezeichnet "Max Baur" u.re.
13 x 18 cm.