AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 20 Ergebnisse |
Hartwig Ebersbach
1940 Zwickau – lebt in Leipzig
289 Hartwig Ebersbach "Plakat zur Ausstellung in der Galerie West". 1981.
Hartwig Ebersbach 1940 Zwickau – lebt in Leipzig
Farbserigraphie (?) auf braunem Papier. Signiert "H. Eb." und datiert u.re.
Bl. 39,5 x 60 cm.