AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
Otto Hartmann
1886 – 1961
588 Otto Hartmann "Zwei Pferde". 1931.
Otto Hartmann 1886 – 1961
Silbergelatineabzug auf Agfa Brovira-Papier. In Blei signiert "Hartmann" u.re. Verso in Blei datiert und signiert "Otto Hartmann" o.li.
24,2 x 18 cm.