AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Horst Hussel
1934 Greifswald
353 Horst Hussel "Auf Skye". Ohne Jahr.
Horst Hussel 1934 Greifswald
Farbholzschnitt. in Grün. Signiert unter dem Stock "Hussel". Betitelt u.li. und bezeichnet "Probedruck".
Stk. 10 x 28 cm, Bl. 19,5 x 42 cm.