AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
Klengelmann
079 Klengelmann "Dresden, Ansicht vom Blauen Wunder". 1929.
Klengelmann
Öl auf Leinwand. Signiert "Klengelmann" und datiert u.re. In einfacher grauer Holzleiste gerahmt.
55 x 74 cm, Ra. 59,5 x 78,5 cm.