AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
H. W. Sternburg
113 H. W. Sternburg "Dom und Severikirche zu Erfurt". 1946.
H. W. Sternburg
Öl auf Leinwand. Signiert "H. W. Sternberg" und datiert u.li.
70 x 60 cm.