AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
James Gillray
154 James Gillray "Folgen der Völlerei". 1804.
James Gillray
Federlithographie , koloriert. Drei Blätter, verlegt bei H. Humphrey in London. Hinter Glas gerahmt.
Leicht stockfleckig. Rahmen etwas bestoßen.
St. 27 x 20,6 cm, Ra. 33,5 x 26,4 cm.