AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
W. Schröder
768 W. Schröder "Männlicher Akt". 1975.
W. Schröder
Bronze, dunkelbraun patiniert. Am Boden monogrammiert "W.S.", datiert, mit Prägezeichen und Nummerierung versehen. Auf einer naturalistischen Plinthe.
H. 12,5 cm.