AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Hirschvogel (Robert Makolies)
1966 Dresden
344 Hirschvogel "Ohne Titel". 1993.
Hirschvogel (Robert Makolies) 1966 Dresden
Kohlezeichnung über Bleistift. Signiert "Hirschvogel" und datiert innerhalb der Darstellung Papier leicht gebräunt und auf Hartfaserplatte montiert.
Bl. 44 x 31 cm.