AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 10 Ergebnisse |
Joachim Böttcher
1946 Oberdorla (Thüringen) – lebt in Berlin
264 Joachim Böttcher "Portrait". Ohne Jahr.
Joachim Böttcher 1946 Oberdorla (Thüringen) – lebt in Berlin
Lithographie. Innerhalb der Darstellung in Blei signiert "J. Böttcher 5." und betitelt u.re., bezeichnet "Archivdruck" u.li.
St. 47 x 37 cm, Bl. 50 x 38 cm.