AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
Ulrich Strube
1955 Leipzig
503 Ulrich Strube "Menschenberge". 1987.
Ulrich Strube 1955 Leipzig
Federzeichnung in Tusche. Signiert "Strube" und datiert u.re. Blatt gering knickspurig, angeschmutzt, mit wenigen Wasserfleckchen.
Bl. 37 x 46 cm