AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
Hubert Jaillot
um 1632 Avignon – 1712 Paris
Hubert Jaillot um 1632 Avignon – 1712 Paris
Kolorierter Kupferstich. Figürliche Titelkartusche mit Wappen o.li., Meilenanzeiger u.re.
Blatt mit Mittelfalz, leicht gebräunt und angeschmutzt. Ecke u.li. mit Wasserfleckchen.
47 x 65 cm.