AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis |
R. de Kiaw
162 R. de Kiaw "Interieur". 1832.
R. de Kiaw
Gouache über Bleistift. In Blei signiert "R. de Kiaw" und datiert u.li. Verso bezeichnet von fremder Hand "R. Kyaw, Seine Wohnung in Prag 1832".
Bl. 26 x 18,5.