AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 12 Ergebnisse |
Peter Muschter
1942 Radeberg – 1996 Berlin
421 Peter Muschter "Ohne Titel". 1979.
Peter Muschter 1942 Radeberg – 1996 Berlin
Lithographie. In Blei signiert "Muschter" und datiert u.re. An den Rändern minimal finger- und knickspurig. Unterer Rand unsauber abgeschnitten.
St. 37,5 x 46 cm, Bl. 44 x 63 cm.