AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Alfred Hesse
1904 Schmiedeberg – 1988 Dresden
680 Alfred Hesse "Ortsteil von Königstein". Ohne Jahr.
Alfred Hesse 1904 Schmiedeberg – 1988 Dresden
Aquarell. In Blei signiert "Alfred Hesse". Verso vom Künslter nochmals in Blei signiert und betitelt.
69,5 x 51,7 cm.