AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Walter Conz
1872 Stuttgart – 1947 Überlingen
275 Walter Conz "Landschaft mit Bach". Um 1910.
Walter Conz 1872 Stuttgart – 1947 Überlingen
Radierung. In der Platte signiert "W Conz" u.re.
Leichter Lichtrand, minimal fingerspurig.
Pl. 29,2 x 40,5 cm, 43,5 x 55 cm.