AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 20 Ergebnisse |
Alfred Hrdlicka
1928 Wien – 2009 ebenda
351 Alfred Hrdlicka "Neujahrsgruß 1973" 1972.
Alfred Hrdlicka 1928 Wien – 2009 ebenda
Kaltnadelradierung und Roulette. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Alfred". Verso vom Künstler beschriftet.
Pl. 13,6 x 20,6 cm, Bl. 31 x 21,1 cm.