AUKTION 14 | 01. Dezember 2007 |
Auktion 14 | 1 Ergebnis |
Helmut Biedermann
1940 Halle (Saale)
159 Helmut Biedermann "Ausstellungsplakat Galerie Nord". 1986.
Helmut Biedermann 1940 Halle (Saale)
Siebdruck. Ligiertes Monogramm in der Darstellung u.li. In Blei signiert "HelmBiedermann" und datiert u.re., nummeriert u.li.
Darst. 72 x 49,5 cm, Bl. 74 x 51,7 cm.