AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Erhard Dörner
1888 Meißen – 1933 Strehla
755 Erhard Dörner, Kind mit Puppe. 1920er Jahre.
Erhard Dörner 1888 Meißen – 1933 Strehla
Aquarell. Verso Nachlaßstempel. Blatt leicht gebräunt.
34,1 x 37,4 cm.