AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Robert Büchner
1900 Coburg – nach 1955
307 Robert Büchner, Blick vom Grünewald-Turm. Ohne Jahr.
Robert Büchner 1900 Coburg – nach 1955
Aquarell über Bleistift. Signiert "Büchner" u.re. Blattränder mit Resten einer Montierung.
43 x 55 cm.