AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
247 Monogrammist R.T., Stürmische See. 1832.
Federzeichnung in Tusche, laviert, weiß gehöht. Monogrammiert und datiert u.re. Im Passepartout. Papier mäßig gebräunt.
Bl. 10 x 16,5 cm.