AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
074 Monogrammist JH, Riesengebirgslandschaft. Ohne Jahr.
Öl auf Malpappe. Monogrammiert (ligiert) "JH" u.re. In schmaler Holzleiste gerahmt.
BA. 40 x 27 cm, Ra. 53,5 x 43,5 cm.