AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
Friedrich Meiche
20. Jh.
714 Friedrich Meiche, DKW Notstromaggregat. 1939.
Friedrich Meiche 20. Jh.
Silbergelatineabzug auf Untersatzkarton montiert, mit Tusche überarbeitet. Auf dem Untersatzkarton signiert "Fot. Meiche".
17,5 x 12,4 cm.