AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
049 Monogrammist A.H., Sitzender weiblicher Akt. 1920er Jahre.
Öl auf Malpappe. U.re. monogrammiert. Verso unvollendeter weiblicher Akt.Farbe in den Randbereichen partiell abgeplatzt, minimales Krakelee.
50,5 x 38,6 cm.