AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Erick Fönson
Tätig um 1650
Erick Fönson Tätig um 1650
Kupferstich. In der Platte u.re. undeutlich signiert. Am oberen Rand Banner mit Titel.
Blatt mit vertikaler Mittelfalz. Papier leicht stockfleckig und knickspurig.
Pl. 20,5 x 36 cm, Bl. 33 x 38 cm.