AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
K. Weber
104 K. Weber, Waldweg im Sommer. Ohne Jahr.
K. Weber
Öl auf Leinwand. Signiert u.li. "K. Weber".
In profilierter Holzleiste gerahmt.
58,5 x 79,5 cm, Ra. 71 x 91 cm.