AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Anton Joseph von Prenner
1683 Wallerstein – mgl. 1761 Wien
564 Prenner (?) "etwas noch nie dagewesenes". 1997.
Anton Joseph von Prenner 1683 Wallerstein – mgl. 1761 Wien
Farblithographie. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Prenner", datiert und nummeriert 3/15, typographisch betitelt u.li.
St. 38,7 x 31,4 cm, Bl. 69,5 x 50 cm.