AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
505 Hans Peter Müller "Adam und Eva". 1976.
Radierung. Außerhalb der Darstellung signiert "Hans Peter Müller" und datiert u.re., betitelt "Adam u. Eva 3".
Pl. 24,5 x 16,7 cm, Bl. 37,5 x 25 cm.