AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
Walther B. Reinhold
571 Walther B. Reinhold, Picknick im Wald. Ohne Jahr.
Walther B. Reinhold
Radierung. Außerhalb der Platte in Blei signiert u.re. "Walter B. Reinhold" und nummeriert u.li. "38/100".
Hinter Glas in einfacher schwarzer Holzleiste gerahmt.
Pl. 20,5 x 19,5 cm, Ra. 29,5 x 27 cm.