AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
138 Monogrammist R.W., Pferde, von Wölfen angegriffen. 1810.
Aquarell. Monogrammiert und datiert u.re. Auf Untersatzpapier montiert. Hinter Glas im schwarzen Holzrahmen gerahmt.
Minimale Fleckchen im Bereich des Himmels und auf dem Untersatzpapier.
12,2 x 19,2 cm.