AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
H. Overton
156 H. Overton "A view of Moretsburg in Saxony one of y Hunting Seats of y King of Poland". 1752.
H. Overton
Kupferstich nach einer Zeichnung von Meaurer. Gedruckt von H. Overton, London. Im Passepartout.
Schmalrandig, oberer Blattrand mit einzelnen braunen Fleckchen.