AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
Gert Norman Bamberger
Erste Erw. 1880
288 Gert Norman Bamberger "Adormidera (La Mancha)". 1998.
Gert Norman Bamberger Erste Erw. 1880
Farblinolschnitt. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Bamberger" und datiert. Jahresgabe des Kunstvereins Coburg.
Unscheinbare Randmängel.
Pl. 21,4 x 29,7 cm, Bl. 24 x 32 cm.