AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 13 Ergebnisse |
Wolfgang Korn
1949 Dessau
832 Wolfgang Korn "Nebel im Barockpark". 1991.
Wolfgang Korn 1949 Dessau
Monotypie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Korn", datiert, betitelt und bezeichnet "Monotypie".
Blattränder etwas angeschmutzt.
Darst. 45,6 x 56 cm, Bl. 49,4 x 59,6 cm.