AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 5 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 109 Ergebnisse |
Klaus Dennhardt
1941 Dresden
754 Klaus Dennhardt, Komposition mit zwei Halbkreisen. 1983.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
Farbserigraphie. In Blei signiert "Dennhardt" und datiert. O.re.
53,5 x 79 cm.