AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Helmut Rudolph
1906 Dresden
083 Helmut Rudolph, Erzgebirgslandschaft. Ohne Jahr.
Helmut Rudolph 1906 Dresden
Öl auf Hartfaser. Unten rechts signiert "H.Rudolph".
Malschicht etwas angeschmutzt. Kleines Löchlein o.Mi. und u.Mi.
47 x 49,3 cm.