AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Annelise Hoge
1945 Gießmannsdorf
399 Annelise Hoge "Spielendes Kind und Vogel". 1986.
Annelise Hoge 1945 Gießmannsdorf
Holzschnitt. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Annelise Hoge", datiert und betitelt.
Blatt minimal stockfleckig.
Darst. 20,6 x 65,6 cm, Bl. 51 x 56,5 cm.