AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Lourdès Lastro
1930
472 Lourdès Lastro "La Vase". Ohne Jahr.
Lourdès Lastro 1930
Farblithographie auf Bütten. Außerhalb der Darstellung u.re. in Blei signiert "Lourdes Castro" und nummeriert "39/100". Edition Kerlikowsky, München, Prägestempel der Galerie u.li. Wasserzeichen.
65 x 50 cm.