AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 75 Ergebnisse |
Peter Graf
1937 in Crimmitschau – lebt in Radebeul
047 Peter Graf, Drei behütete Damen. 1999.
Peter Graf 1937 in Crimmitschau – lebt in Radebeul
Öl auf Leinwand. Signiert "Graf" und datiert u.re. Im breiten, profilierten Rahmen.
80 x 100 cm, Ra. 96 x 115 cm.