AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Helmut Diehl
1932 Berlin – lebt in Berlin
351 Helmut Diehl, Abstrakte Komposition. 1966.
Helmut Diehl 1932 Berlin – lebt in Berlin
Lithographie. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "H. Diehl" u.re. Verso wohl von fremder Hand datiert.
Oberer Rand mit Knickspuren, minimal fingerspurig.
St. 40 x 30 cm, Bl. 50,5 x 37,5 cm.